Subasta 959, Lote # 166
LUCIANO SPANÓ (Saluzzo, Italia, 1959 - ) La interperie o el acto de ofrecerse Firmado y fechado 96 Óleo sobre tela, díptico Con certificado de autenticidad del artista, noviembre de 1996. 200 x 130 cm cada uno, 200 x 260 cm medidas totales Estimado $80,000-120,000